| Скорость вращения | 0-100 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | ≤44 |
| трудовая жизнь | 5 миллионов об/мин |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -55℃ ~ 85℃ |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Тип сигнала | Аналоговые и цифровые сигналы |
|---|---|
| трудовая жизнь | Длинный |
| Контактный материал | Драгоценный металл |
| Количество схем | настраиваемый |
| Рабочая температура | -40°C до 80°C |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Номинальная скорость | 0-100 rpm |
|---|---|
| Операционная среда | -40~80℃, относительная влажность ≤80% |
| Сопротивление изоляции | 500 МОм/500 В постоянного тока |
| Номинальный уровень V/I | 0–240 В постоянного тока/макс. 1 А |
| Диэлектрическая прочность | 500VAC/50Hz/60s |
| Цикл проектирования | 60 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 500MΩ/500V/DC |
| Оцененное напряжение/ток | 500 В постоянного тока/1 А |
| Диэлектрическая прочность | ≥500 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Значение изменения динамического сопротивления | ≤ 50 мΩ |