| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Разработанный контур | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 500MΩ/500V/DC |
| Номинальное напряжение | 0-240VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | 500VAC/50Hz/60s |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Циклы проектирования | 18 |
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Диэлектрическая прочность | ≥300 В переменного тока/50 Гц/60 с |
|---|---|
| Текущий рейтинг | 1А |
| Рабочая скорость | 5000 об/мин |
| Способ монтажа | Фланцевый монтаж |
| Уровень защиты | IP51 |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Максимальный ток | 2А |
| Проводящий материал | Медь |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C |
| Сопротивление изоляции | ≥1000mΩ |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Максимальный ток | 2А |
| Проводящий материал | Медь |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C |
| Сопротивление изоляции | ≥1000mΩ |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Максимальный ток | 2А |
| Проводящий материал | Медь |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C |
| Сопротивление изоляции | ≥1000mΩ |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |