| 회로 | 8 |
|---|---|
| 절연저항 | 220MΩ/250V/DC |
| 현재의 | 240VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 동적 저항 변화 값 | ≤10mΩ |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 회전 속도 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 디자인 루프 | 20 |
| 직장생활 | 천만~1억 원 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -40℃~60℃ |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 회전 속도 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 디자인 루프 | 20 |
| 직장생활 | 천만~1억 원 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -40℃~60℃ |
| 디자인 루프 | 18 |
|---|---|
| 절연 저항 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 정격 전압/전류 | 80VDC/1A |
| 전기 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 지속적인 근무 시간 | 96 시간 |
| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작업 온도 | -40C 내지 70C |
|---|---|
| 절연 저항 | 250mΩ/250V/DC |
| 정격 전압 / 경향 | 0-250VDC /MAX 2A |
| 껍질 재료 | 304 스테인리스 스틸 |
| 절연 내력 | 250VAC/50Hz/60S |
| 디자인 루프 | 18 |
|---|---|
| 단열성 저항 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 정격 전압/전류 | 80VDC/1A |
| 전기 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 지속적인 근무 시간 | 96 시간 |