| 回転速度 | 0-100のrpm |
|---|---|
| デザインループ | ≤44 |
| 労働生活 | 500万rpm |
| 動的抵抗変化 | ≤20mΩ |
| 使用温度 | -55℃~85℃ |
| 回転速度 | 0 ~ 1000 rpm (1000 ~ 10000 RPM はカスタマイズが必要です) |
|---|---|
| デザインループ | 8 |
| 絶縁耐力 | >250VAC/50Hz/60秒 |
| 絶縁抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| パッケージの詳細 | 段ボール |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1〜3週間 |
| 起源の場所 | 深セン |
| ブランド名 | SPR-ing |
| Operating Speed | 5000rpm |
|---|---|
| Design Loop | 18 |
| Current Rating | 1A |
| Installation | Flange installation |
| Temperature | -40℃~+80℃ |
| 回転速度 | 0-100のrpm |
|---|---|
| デザインループ | ≤44 |
| 労働生活 | 500万rpm |
| 動的抵抗変化 | ≤20mΩ |
| 使用温度 | -55℃~85℃ |
| デザインループ | 60 |
|---|---|
| 絶縁 | 500MΩ@500VDC |
| 現在の負荷 | DC500V/1A |
| スピード | >15000rpm |
| 耐久性 | 5000万サイクル |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| 誘電強度 | >200VAC/50Hz/60秒 |
|---|---|
| 重量 | < 60g (ワイヤを含まない) |
| 接触材料 | ゴールドゴールド |
| ワイヤの仕様 | AF200-0.05mm² |
| 定格電流 | 1A |
| スピード | 0-100rpm |
|---|---|
| 耐用年数 | 10⁷rpm |
| デザインループ | 26/28/50(L=49.5) |
| 定格V/I | 0-240VDC/1A最大 |
| 接点材質 | ゴールド – ゴールド |
| デザインループ | 60 |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | 500MΩ/500V/DC |
| 定格電圧/電流 | DC500V/1A |
| 絶縁耐力 | ≥500VAC/50Hz/60秒 |
| ダイナミック抵抗の変化値 | ≤50mΩ |