| Rated Speed | 5000 rpm |
|---|---|
| Design Loop | 18 |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
| Maximum Current | 1A |
| Working Life | 10 million rpm |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Taille | Ultra Petit |
|---|---|
| Rating de la tension | 80 V |
| Vitesse de fonctionnement | 0 à 1000 tr/min |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Température de travail | -40 à 65°C |
| Boucle conçue | ≤18 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique |
| Tension nominale | 80VDC |
| courant nominal | 1 A |
| Résistance diélectrique | > 300VAC/50Hz/60s |