| Rated Speed | 5000 rpm |
|---|---|
| Design Loop | 18 |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
| Maximum Current | 1A |
| Working Life | 10 million rpm |
| Velocità di rotazione | 0-100 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | ≤44 |
| vita lavorativa | 5 milioni di giri |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -55℃ ~ 85℃ |
| Velocità di rotazione | 0-100 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | ≤44 |
| vita lavorativa | 5 milioni di giri |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -55℃ ~ 85℃ |
| Velocità di rotazione | 0-100 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | ≤44 |
| vita lavorativa | 5 milioni di giri |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -55℃ ~ 85℃ |
| Velocità di rotazione | 0-100 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | ≤44 |
| vita lavorativa | 5 milioni di giri |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -55℃ ~ 85℃ |
| Velocità di rotazione | 0-100 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | ≤44 |
| vita lavorativa | 5 milioni di giri |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -55℃ ~ 85℃ |
| Velocità di rotazione | 0-100 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | ≤44 |
| vita lavorativa | 5 milioni di giri |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -55℃ ~ 85℃ |
| Velocità di rotazione | 0-100 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | ≤44 |
| vita lavorativa | 5 milioni di giri |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -55℃ ~ 85℃ |
| Dimensione | Ultra Piccolo |
|---|---|
| Numero di tensione | 80 V |
| Velocità di funzionamento | 0-1000 giri/min |
| Materiale per le abitazioni | Lega di alluminio |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 65°C |
| Anello progettato | ≤18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensione nominale | 80VDC |
| corrente nominale | 1 A |
| Rigidità dielettrica | > 300VAC/50Hz/60s |