| Spécifications électriques | |
|---|---|
| Boucle de conception | 26, 28, 50 (L=49.5) |
| Résistance d'isolement | 500MΩ/500V/DC |
| Tension/Courant nominal | 0-240VDC / Max 1A |
| Tension de tenue diélectrique | 500VAC/50Hz/60s |
| Valeur de changement de résistance dynamique | ≤15mΩ |
| Spécifications mécaniques | |
|---|---|
| Vitesse nominale | 0-100 tr/min |
| Durée de vie | 10 millions de tr/min |
| Température de fonctionnement | -40℃ à 80℃ |
| Humidité de fonctionnement | ≤80% |
| Matériau de contact | Or-or |
| Matériau de la coque | Acier inoxydable 303 |
| Couple de démarrage maximal | 1 N.cm |
| Poids | <50g (fil non inclus) |
| Spécifications des fils | AFR250-0.05mm² |