| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का कार्टन |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 ~ 3 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 50/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेन्ज़ेन |
| घूमने की गति | 5000 आरपीएम |
|---|---|
| सर्किट की संख्या | 18 |
| जीवन प्रत्याशा | 10 मिलियन क्रांतियाँ |
| आवेदन | पवन टरबाइन, रोबोटिक्स, चिकित्सा उपकरण, रडार सिस्टम |
| परिचालन तापमान | -40℃ ~ 80℃ |
| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम को अनुकूलन की आवश्यकता है) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| डिज़ाइन किया गया पाश | ≤18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250 मीटर/250 वी/डीसी |
| नामित वोल्टेज | 80VDC |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 ए |
| ढांकता हुआ ताकत | > 300VAC/50Hz/60s |
| घूमने की गति | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 6 |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -45℃ ~ 60℃ |
| अधिकतम धारा | 1 क |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |