| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |
| Proses pembuatan suku cadang presisi | Toleransi Dimensi <0,01mm untuk komponen presisi tinggi |
|---|---|
| Proses modulasi filamen sikat lanjutan | Desain kuas yang inovatif untuk umur panjang |
| Desain kompak | Ukuran kecil dan struktur kompak untuk kemampuan beradaptasi |
| Kehidupan kerja | 100 juta revolusi |
| Desain struktural yang kuat | 304 struktur baja tahan karat untuk lingkungan yang keras |
| Jenis sinyal | Sinyal analog dan digital |
|---|---|
| Kehidupan bekerja | Panjang |
| Bahan kontak | Logam mulia |
| Jumlah Sirkuit | Dapat disesuaikan |
| Suhu operasi | -40°C sampai 80°C |
| Jenis sinyal | Sinyal analog dan digital |
|---|---|
| Kehidupan bekerja | Panjang |
| Bahan kontak | Logam mulia |
| Jumlah Sirkuit | Dapat disesuaikan |
| Suhu operasi | -40°C sampai 80°C |
| Kecepatan Putar | 0~3000 RPM |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 20 |
| kehidupan kerja | 10 juta~100 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -40℃ hingga 60℃ |
| Loop yang dirancang | ≤18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 250mΩ/250V/DC |
| Tegangan nominal | 80VDC |
| Listrik nominal | 1 A |
| Kekuatan dielektrik | > 300VAC/50Hz/60s |
| Kecepatan Putar | 0~3000 RPM |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 20 |
| kehidupan kerja | 10 juta~100 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -40℃ hingga 60℃ |
| Lingkaran desain | 60 |
|---|---|
| Resistensi Isolasi | 500mΩ/500V/DC |
| Tegangan/arus dinilai | 500VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥500VAC/50Hz/60 detik |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | ≤50mΩ |
| Kecepatan berputar | 0-100rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | ≤44 |
| kehidupan kerja | 5 juta rpm |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu kerja | -55℃ ~ 85℃ |
| Kecepatan Putar | 0~3000 RPM |
|---|---|
| Jumlah Sirkuit | 20 |
| Kekuatan Dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Peringkat Saat Ini | 1A |
| Kisaran Suhu | -45℃ ~ 60℃ |