| Kecepatan Putar | 0~3000 RPM |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 20 |
| kehidupan kerja | 10 juta~100 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -40℃ hingga 60℃ |
| Lingkaran desain | 60 |
|---|---|
| Resistensi Isolasi | 500mΩ/500V/DC |
| Tegangan/arus dinilai | 500VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥500VAC/50Hz/60 detik |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | ≤50mΩ |
| Konfigurasi Lingkaran | 60 |
|---|---|
| Kecepatan | >15000rpm |
| Kehidupan | Siklus 50M |
| Isolasi | 500MΩ/500VDC |
| Saat ini | 500VDC/1A |
| Lingkaran desain | 60 |
|---|---|
| Resistensi Isolasi | 500mΩ/500V/DC |
| Tegangan/arus dinilai | 500VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥500VAC/50Hz/60 detik |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | ≤50mΩ |
| Lingkaran desain | 60 |
|---|---|
| Resistensi Isolasi | 500mΩ/500V/DC |
| Tegangan/arus dinilai | 500VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥500VAC/50Hz/60 detik |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | ≤50mΩ |
| Lingkaran | 60 |
|---|---|
| Kecepatan Rotasi Dinilai | >15000rpm |
| Kekuatan Dielektrik | ≥500VAC/50Hz/60 detik |
| Kelembaban | 20%~80% |
| Kontak | Emas emas |
| Lingkaran desain | 60 |
|---|---|
| Resistensi Isolasi | 500mΩ/500V/DC |
| Tegangan/arus dinilai | 500VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥500VAC/50Hz/60 detik |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | ≤50mΩ |
| Kecepatan berputar | 0-100rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | ≤44 |
| kehidupan kerja | 5 juta rpm |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu kerja | -55℃ ~ 85℃ |
| Lingkaran desain | 60 |
|---|---|
| Resistensi Isolasi | 500mΩ/500V/DC |
| Tegangan/arus dinilai | 500VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥500VAC/50Hz/60 detik |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | ≤50mΩ |
| Lingkaran desain | 60 |
|---|---|
| Resistensi Isolasi | 500mΩ/500V/DC |
| Tegangan/arus dinilai | 500VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥500VAC/50Hz/60 detik |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | ≤50mΩ |