| Lingkaran desain | 8 |
|---|---|
| Kecepatan terukur | 0-10000rpm |
| Resistensi Isolasi | 220MΩ/250V/DC |
| Saat ini | 240VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Baja tahan karat 304 |
| Peringkat Saat Ini | 2A per sirkuit |
| Suhu Kerja | -20 ℃ hingga 60 ℃ |
| Bahan kontak | Emas-Emas |