| ডিজাইন লুপ | 8 |
|---|---|
| রেট করা গতি | 0-10000 rpm |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 220MΩ/250V/DC |
| কারেন্ট | 240VDC/1A |
| অস্তরক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP54 |
|---|---|
| আবাসনের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| বর্তমান রেটিং | সার্কিট প্রতি 2A |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ℃ থেকে 60 ℃ |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |