| Ciclo di progettazione | 8 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 220 MΩ/250 V/CC |
| Attuale | 240 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤10MΩ |
| Velocità di rotazione | 0~3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 20 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni a 100 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | Da -40 ℃ a 60 ℃ |
| Velocità di rotazione | 0~3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 20 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni a 100 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | Da -40 ℃ a 60 ℃ |
| Ciclo di progettazione | 8 |
|---|---|
| Velocità nominale | 0-10000 giri/min. |
| Resistenza di isolamento | 220 MΩ/250 V/CC |
| Attuale | 240 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Grado di protezione | Protezione IP54 |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni | Acciaio inossidabile 304 |
| Classificazione attuale | 2A per circuito |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 60°C |
| Materiale di contatto | d'oro oro |