| Tecnologia di elaborazione specchio | Finitura della superficie di contatto RA0.02 per un contatto elettrico affidabile |
|---|---|
| Processo di modulazione del filamento del pennello avanzato | Design innovativo per la vita estesa |
| Processo di produzione di parti di precisione | Tolleranza dimensionale <0,01 mm per componenti ad alta precisione |
| Resistenza elettrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protezione dell'ingresso | IP65 per protezione contro ambienti difficili |
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for high-precision components |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
| Compact Design | Small size and compact structure for adaptability |
| Insulation Resistance | ≥110MΩ/250V/DC |
| Tecnologia di elaborazione specchio | Finitura della superficie di contatto RA0.02 per un contatto elettrico affidabile |
|---|---|
| Processo di modulazione del filamento del pennello avanzato | Design innovativo per la vita estesa |
| Processo di produzione di parti di precisione | Tolleranza dimensionale <0,01 mm per componenti ad alta precisione |
| Resistenza elettrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protezione dell'ingresso | IP65 per protezione contro ambienti difficili |
| Dimensione | Ultra Piccolo |
|---|---|
| Numero di tensione | 80 V |
| Velocità di funzionamento | 0-1000 giri/min |
| Materiale per le abitazioni | Lega di alluminio |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 65°C |
| Velocità di rotazione | 0-10000 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 18 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -50℃ ~ 80℃ |
| Velocità di rotazione | 0-10000 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 18 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -50℃ ~ 80℃ |
| Velocità di rotazione | 0-10000 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 18 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -50℃ ~ 80℃ |
| Dimensione | Ultra Piccolo |
|---|---|
| Numero di tensione | 80 V |
| Velocità di funzionamento | 0-1000 giri/min |
| Materiale per le abitazioni | Lega di alluminio |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 65°C |
| Dimensione | Ultra Piccolo |
|---|---|
| Numero di tensione | 80 V |
| Velocità di funzionamento | 0-1000 giri/min |
| Materiale per le abitazioni | Lega di alluminio |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 65°C |
| Dimensione | Ultra Piccolo |
|---|---|
| Numero di tensione | 80 V |
| Velocità di funzionamento | 0-1000 giri/min |
| Materiale per le abitazioni | Lega di alluminio |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 65°C |