| Design Loop | 6 |
|---|---|
| Resistenza all'isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Corrente | 1A |
| Forza dielettrica | > 250VAC/50Hz/60s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤ 10 mΩ |
| Velocità nominale | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| La vita lavorativa | ≥ 100h (durata di conservazione: ≥ 12 anni) |
| Temperatura di funzionamento | -45°C ~ 60°C |
| Materiale di contatto | D'oro-oro |
| Materiale della conchiglia | Acciaio inossidabile + lega di alluminio |
| Torsione massima di partenza | 3m N.m. |
| Peso | < 30 g (esclusi i fili) |
| Grado IP | Protezione IP51 |