| Boucle de conception | 8 |
|---|---|
| Vitesse nominale | 0-10000 t/mn |
| Résistance d'isolation | 220 MΩ/250 V/CC |
| Actuel | 240 V CC/1 A |
| Rigidité diélectrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Grade de protection | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable 304 |
| Notation actuelle | 2A par circuit |
| Température de travail | -20 à 60 °C |
| Matériau de contact | or-or |