| 회전 속도 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 디자인 루프 | 20 |
| 직장생활 | 천만~1억 원 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -40℃~60℃ |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 루프 구성 | 60 |
|---|---|
| 속도 | >15000rpm |
| 삶 | 50M 주기 |
| 격리 | 500MΩ/500VDC |
| 현재의 | 500VDC/1A |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 고리 | 60 |
|---|---|
| 평가 회전 속도 | >15000rpm |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 습기 | 20%~80% |
| 연락하다 | 골드-골드 |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 회전 속도 | 0-100 rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | ≤44 |
| 직장 생활 | 500만rpm |
| 동적 저항 변화 | 20mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -55℃ ~ 85℃ |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |