고성능 슬리프 링60 회로, 금-황금 접촉, 내구성 알루미늄 합금 가구151000 RPM사용 기간이 길어져서항공 우주 시험, 풍선 실험, 철도 통행 모니터링 및 산업 플랫폼.
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 단열 저항 | 500MΩ/500V/DC |
| 정압/전류 | 500VDC/1A |
| 다이 일렉트릭 강도 | ≥500VAC/50Hz/60s |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 가속도 | >15,000 RPM |
|---|---|
| 직장 생활 | 5천만 회전 |
| 작동 온도 | -10°C ~ 35°C |
| 접촉물질 | 금-황금 |
| 껍질 물질 | 알루미늄 합금 |
| 습도 | 20%에서 80% |