высокопроизводительное скользящее кольцо с60 схем, золото-золотые контакты, и прочный корпус из алюминиевого сплава.15,000 оборотов в минутус продленным сроком службы, что делает его идеальным дляаэрокосмические испытания, эксперименты в ветряной тоннели, мониторинг железнодорожного транзита и промышленные платформы;.
| Конструкционная петля | 60 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 500MΩ/500V/DC |
| Номинальное напряжение/течение | 500VDC/1A |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 500VAC/50Hz/60s |
| Значение изменения динамического сопротивления | ≤ 50 мΩ |
| Номинальная скорость | > 15 000 оборотов в минуту |
|---|---|
| Трудовая жизнь | 50 миллионов оборотов |
| Операционная температура | -10°C до 35°C |
| Контактный материал | Золото-золото |
| Материал раковины | Сплав алюминия |
| Влажность | 20% до 80% |