| 회전 속도 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 디자인 루프 | 20 |
| 직장생활 | 천만~1억 원 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -40℃~60℃ |
| 회전 속도 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 디자인 루프 | 20 |
| 직장생활 | 천만~1억 원 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 절연저항 | 200mΩ/250V/DC |
| 회전 속도 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 디자인 루프 | 20 |
| 직장 생활 | 천만~1억 원 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -40℃~60℃ |
| 회전 속도 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 디자인 루프 | 20 |
| 직장 생활 | 천만~1억 원 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -40℃~60℃ |
| 크기 | 작은 |
|---|---|
| 작업 온도 | -20C 내지 +60C |
| 적용 | 전력 및 신호의 로타리 전송 |
| 보호 그레이드 | IP54 |
| 전압 등급 | 240V |
| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 크기 | 초소형 |
|---|---|
| 전압 등급 | 80V |
| 동작속도 | 0-1000RPM |
| 하우징 소재 | 알루미늄 합금 |
| 작업 온도 | -40C 내지 65C |
| 크기 | 초소형 |
|---|---|
| 전압 등급 | 80V |
| 동작속도 | 0-1000RPM |
| 하우징 소재 | 알루미늄 합금 |
| 작업 온도 | -40C 내지 65C |