| Vitesse de rotation | 0~3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 20 |
| vie professionnelle | 10 millions ~ 100 millions de cercle |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de fonctionnement | -40 à 60 °C |
| Vitesse de rotation | 0~3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 20 |
| vie professionnelle | 10 millions ~ 100 millions de cercle |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Résistance d'isolation | 200mΩ / 250V / DC |
| Vitesse de rotation | 0~3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 20 |
| vie professionnelle | 10 millions ~ 100 millions de cercle |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -40℃ à 60℃ |
| Vitesse de rotation | 0~3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 20 |
| vie professionnelle | 10 millions ~ 100 millions de cercle |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -40℃ à 60℃ |
| Taille | Petite |
|---|---|
| Température de travail | -20℃ à +60℃ |
| Application du projet | Transmission rotative de puissance et de signaux |
| Grade de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Rating de la tension | Pour les appareils électroniques |
| Vitesse de rotation | 0-1000 tr/min (1000-10000 tr/min nécessite une personnalisation) |
|---|---|
| Boucle de conception | 8 |
| Rigidité diélectrique | >250VAC/50Hz/60s |
| Résistance d'isolation | 250 MΩ/250 V/CC |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Vitesse de rotation | 0-1000 tr/min (1000-10000 tr/min nécessite une personnalisation) |
|---|---|
| Boucle de conception | 8 |
| Rigidité diélectrique | >250VAC/50Hz/60s |
| Résistance d'isolation | 250 MΩ/250 V/CC |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Vitesse de rotation | 0-1000 tr/min (1000-10000 tr/min nécessite une personnalisation) |
|---|---|
| Boucle de conception | 8 |
| Rigidité diélectrique | >250VAC/50Hz/60s |
| Résistance d'isolation | 250 MΩ/250 V/CC |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Taille | Ultra Petit |
|---|---|
| Rating de la tension | 80 V |
| Vitesse de fonctionnement | 0 à 1000 tr/min |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Température de travail | -40 à 65°C |
| Taille | Ultra Petit |
|---|---|
| Rating de la tension | 80 V |
| Vitesse de fonctionnement | 0 à 1000 tr/min |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Température de travail | -40 à 65°C |