| Velocidad de rotación | 0~3000rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 20 |
| vida laboral | 10 millones ~ 100 millones de círculos |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 60 °C |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| Configuración de bucle | 60 |
|---|---|
| Velocidad | >15000rpm |
| Vida | Ciclos de 50 millones |
| Aislamiento | 500MΩ/500VCC |
| Actual | 500 VCC/1A |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| El bucle | 60 |
|---|---|
| Velocidad de rotación clasificada | >15000rpm |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Humedad | el 20%~80% |
| Contacto | Dorado de oro |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| Velocidad de rotación | 0-100 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | ≤44 |
| vida laboral | 5 millones de revoluciones |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |