| Velocità di rotazione | 0~3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 20 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni a 100 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 60°C |
| Ciclo di progettazione | 60 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 500 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤ 50 mΩ |
| Configurazione del ciclo | 60 |
|---|---|
| Velocità | >15000 giri/min |
| Vita | 50 milioni di cicli |
| Isolamento | 500 MΩ/500 VCC |
| Attuale | 500 V CC/1 A |
| Ciclo di progettazione | 60 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 500 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤ 50 mΩ |
| Ciclo di progettazione | 60 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 500 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤ 50 mΩ |
| Loop | 60 |
|---|---|
| Velocità di rotazione stimata | >15000 giri/min |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Umidità | 20%~80% |
| Contatto | Oro oro |
| Ciclo di progettazione | 60 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 500 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤ 50 mΩ |
| Velocità di rotazione | 0-100 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | ≤44 |
| vita lavorativa | 5 milioni di giri |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -55℃ ~ 85℃ |
| Ciclo di progettazione | 60 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 500 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤ 50 mΩ |
| Ciclo di progettazione | 60 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 500 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤ 50 mΩ |