SP036020 adalah cincin slip kecepatan tinggi dengan umur panjang 20 saluran yang dirancang untuk transmisi sinyal dan daya yang stabil di bawah rotasi kecepatan tinggi yang terus menerus.Dengan teknologi kontak emas-emas dan manufaktur presisi, ia memberikan fluktuasi resistensi kontak ultra rendah dan kinerja yang dapat diandalkan sepanjang masa pakai.
Kecepatan pendukung hingga8000 rpm (dengan sistem pendingin)dan umur yang dapat disesuaikan dari10 juta sampai 100 juta putaran, cincin slip ini sangat ideal untuk platform pengujian kecepatan tinggi seperti pengujian mesin pesawat, pengujian hub roda otomotif, dan evaluasi komponen rel kecepatan tinggi.
| Design loop | 20 |
|---|---|
| Resistensi isolasi | 200MΩ/250V/DC |
| Tegangan/arus nominal | 250VDC/3A |
| Kekuatan dielektrik | ≥ 250VAC/50Hz/60s |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | ≤ 10mΩ |
| Panjang kawat | Standar 300 ± 20mm (opsional) |
| Kecepatan nominal | 0 ~ 3000 rpm |
|---|---|
| Kehidupan kerja | 10 juta ~ 100 juta lingkaran |
| Suhu operasi | -45°C ~ 60°C |
| Bahan kontak | Emas-emas |
| Bahan kerang | Alloy aluminium/304 stainless steel/316L stainless steel |
| Torsi awal maksimum | 3.5N.cm |
| Kelas IP | IP51 |