| নিরোধক প্রতিরোধ | 200MΩ/250V/dc |
|---|---|
| ডাইলেট্রিক শক্তি | > 200vac/50Hz/60s |
| সর্বাধিক শুরু টর্ক | 1 এন.সি.এম. |
| ডিজাইন করা লুপ | 50, 40, 30, 20 |
| পণ্য বিভাগ | মিনি স্লিপ রিং |
| সর্বাধিক শুরু টর্ক | 1 এন.সি.এম. |
|---|---|
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন আরপিএম |
| রেট ভোল্টেজ | 0-100vdc |
| নিরোধক প্রতিরোধ | 200MΩ/250V/dc |
| পণ্য বিভাগ | মিনি স্লিপ রিং |
| নিরোধক প্রতিরোধ | 200MΩ/250V/dc |
|---|---|
| পণ্যের নাম | দীর্ঘ কর্মজীবন 10 মিলিয়ন আরপিএম স্লিপ রিং |
| রেটেড গতি | 0-300 আরপিএম |
| রেট ভোল্টেজ | 0-100vdc |
| সর্বাধিক শুরু টর্ক | 1 এন.সি.এম. |
| পণ্য বিভাগ | মিনি স্লিপ রিং |
|---|---|
| রেটেড গতি | 0-300 আরপিএম |
| Rated Voltage | 0-100VDC |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| ওজন | <60g (তারের অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| ডিজাইন করা লুপ | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| পণ্য বিভাগ | মিনি স্লিপ রিং |
| নিরোধক প্রতিরোধ | 200MΩ/250V/dc |
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | ≤80% |
| পণ্যের নাম | দীর্ঘ কর্মজীবন 10 মিলিয়ন আরপিএম স্লিপ রিং |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
| ডাইলেট্রিক শক্তি | > 200vac/50Hz/60s |
| ডিজাইন করা লুপ | 50, 40, 30, 20 |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
|---|---|
| ডিজাইন করা লুপ | 50, 40, 30, 20 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 0-100vdc |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 200MΩ/250V/dc |
| কর্ম জীবন | 10 মিলিয়ন আরপিএম |
| Shell Material | Aluminum alloy |
|---|---|
| Rotation Way | Flange Installation |
| Voltage | 400Vac/Vdc |
| Current | 1 A/circuit |
| Working Speed | 0~3000rpm |
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন অঞ্চল | হাই-স্পিড টেস্টিং প্ল্যাটফর্ম স্ট্রেন গেজ সিগন্যাল, থার্মোকল সিগন্যাল ইত্যাদি জন্য ব্যবহৃত |
| পণ্য বিভাগ | মিনি স্লিপ রিং |
| নিরোধক প্রতিরোধ | 200MΩ/250V/dc |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | ≤80% |
| ডিজাইন করা লুপ | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| পণ্য বিভাগ | মিনি স্লিপ রিং |
| নিরোধক প্রতিরোধ | 200MΩ/250V/dc |
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | ≤80% |