| résistance d'isolement | Pour les appareils de traitement des ondes |
|---|---|
| Résistance diélectrique | >200VAC/50Hz/60s |
| Couple de démarrage maximal | 1 N.cm |
| Boucle conçue | 50, 40, 30, 20 |
| Catégorie de produits | Mini bague collectrice |
| Couple de démarrage maximal | 1 N.cm |
|---|---|
| Vie professionnelle | 10 millions de tours par minute |
| Voltage nominal | 0 à 100 VDC |
| Résistance à l'isolation | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Catégorie de produits | Mini bague collectrice |
| Résistance à l'isolation | Pour les appareils de traitement des ondes |
|---|---|
| Nom du produit | Longue durée de vie des bagues collectrices à 10 millions de tr/min |
| Vitesse nominale | 0 à 300 tours par minute |
| Voltage nominal | 0 à 100 VDC |
| Couple de démarrage maximal | 1 N.cm |
| Catégorie de produits | Mini bague collectrice |
|---|---|
| Vitesse nominale | 0 à 300 tours par minute |
| Rated Voltage | 0-100VDC |
| Matériau de contact | Or or |
| Poids | <60g (câble non inclus) |
| Boucle conçue | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Catégorie de produits | Mini bague collectrice |
| Résistance à l'isolation | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
| Humidité opérationnelle | ≤ 80% |
| Nom du produit | Longue durée de vie des bagues collectrices à 10 millions de tr/min |
|---|---|
| Matériau de contact | Or or |
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
| Résistance diélectrique | >200VAC/50Hz/60s |
| Boucle conçue | 50, 40, 30, 20 |
| Matériau de contact | or-or |
|---|---|
| Boucle conçue | 50, 40, 30, 20 |
| Tension nominale | 0 à 100 VDC |
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de traitement des ondes |
| la vie professionnelle | 10 millions de tours par minute |
| Shell Material | Aluminum alloy |
|---|---|
| Rotation Way | Flange Installation |
| Voltage | 400Vac/Vdc |
| Current | 1 A/circuit |
| Working Speed | 0~3000rpm |
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
|---|---|
| Zones de candidature | Utilisé pour les signaux de jauges de contrainte de plateforme d'essai à grande vitesse, les signaux |
| Catégorie de produits | Mini bague collectrice |
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Humidité opérationnelle | ≤ 80% |
| Boucle conçue | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Catégorie de produits | Mini bague collectrice |
| Résistance à l'isolation | 200mΩ / 250V / DC |
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
| Humidité opérationnelle | ≤ 80% |