| Continuous Operation Capability | Operates continuously for 90 hours at 18,000 rpm |
|---|---|
| Housing Material | 304 Stainless Steel |
| Working Loops | 12-20-28 Channels Are Optional |
| Working Life | 100 Million Revolutions |
| Compact Design | Small size and compact structure for adaptability |
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
|---|---|
| Spécification du fil | AF200-0.05mm² |
| Boucle conçue | 50, 40, 30, 20 |
| Couple de démarrage maximal | 1 N.cm |
| Matériau de contact | Or or |
| Matériau de contact | Or or |
|---|---|
| Vitesse nominale | 0 à 300 tours par minute |
| Résistance diélectrique | >200VAC/50Hz/60s |
| Boucle conçue | 50, 40, 30, 20 |
| Catégorie de produits | Mini bague collectrice |
| résistance d'isolement | Pour les appareils de traitement des ondes |
|---|---|
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
| Nom du produit | Compacte taille anneau glissante à grande vitesse anneau rotatif longue durée de vie anneau joint |
| Spécification du fil | AF200-0.05mm² |
| Courant nominal | 1 A |
| Voltage nominal | 0 à 100 VDC |
|---|---|
| Humidité opérationnelle | ≤ 80% |
| Nom du produit | Compacte taille anneau glissante à grande vitesse anneau rotatif longue durée de vie anneau joint |
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
| Spécification du fil | AF200-0.05mm² |
| Channel | 1~10 |
|---|---|
| Working Speed | 0~3000rpm |
| Lead Length | 300mm |
| Product Category | Fiber Optic Slip Ring |
| Work Speed | 0~20000rpm |
| Mirror Processing Technology | Contact surface finish Ra0.02 for reliable electrical contact |
|---|---|
| Advanced Brush Filament Modulation Process | Innovative brush design for extended lifespan |
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for high-precision components |
| Electrical Strength | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Ingress Protection | IP65 for protection against harsh environments |
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
|---|---|
| Humidité opérationnelle | ≤ 80% |
| Couple de démarrage maximal | 1 N.cm |
| Matériau de contact | Or or |
| Catégorie de produits | Mini bague collectrice |
| Matériau de contact | Or or |
|---|---|
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
| Résistance à l'isolation | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Boucle conçue | 50, 40, 30, 20 |
| Humidité opérationnelle | ≤ 80% |
| Boucle conçue | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Spécification du fil | AF200-0.05mm² |
| Humidité opérationnelle | ≤ 80% |
| Vitesse nominale | 0 à 300 tours par minute |
| Matériau de contact | Or or |