| Boucles de conception | 18 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | ≥250MΩ/250V/DC |
| Tension/courant nominal | 80VDC/1A |
| Force électrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Temps de travail continu | 96 heures |
| Boucle conçue | 50、40、30、20 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Tension nominale | 0 à 100 VDC |
| courant nominal | 1 A |
| Résistance diélectrique | >200VAC/50Hz/60s |
| Boucles de travail | 12-20-28 canaux sont optionnels |
|---|---|
| résistance d'isolement | ≥110MΩ/250V/DC |
| Matériau de contact | Or or |
| Tension/courant nominal | 80VDC/1A |
| Force électrique | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Boucles de travail | 12-20-28 canaux sont optionnels |
|---|---|
| résistance d'isolement | ≥110MΩ/250V/DC |
| Matériau de contact | Or or |
| Tension/courant nominal | 80VDC/1A |
| Force électrique | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Vitesse de rotation | 0-10000 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | 18 |
| vie professionnelle | 10 millions de cercle |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -50 ℃ ~ 80 ℃ |
| Boucle | 8 circuits |
|---|---|
| Courant nominal | 1A |
| Tension nominale | 240VDC |
| Rigidité diélectrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Valeur de variation de la résistance dynamique | ≤ 10mΩ |
| Boucle de conception | 8 |
|---|---|
| Vitesse nominale | 0-10000 t/mn |
| Résistance d'isolation | 220 MΩ/250 V/CC |
| Actuel | 240 V CC/1 A |
| durée de vie | Cycle de 100 millions |
| Technologie de traitement des miroirs | Contact Finish Finish RA0.02 pour un contact électrique fiable |
|---|---|
| Processus de modulation de filament de pinceau avancé | Conception de pinceaux innovants pour une durée de vie prolongée |
| Processus de fabrication des pièces de précision | Tolérance dimensionnelle <0,01 mm pour les composants de haute précision |
| Force électrique | ≥250 VAC / 50Hz / 60 |
| Protection entrant | IP65 pour une protection contre les environnements durs |
| Boucles de conception | 18 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | ≥250MΩ/250V/DC |
| Tension/courant nominal | 80VDC/1A |
| Force électrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Temps de travail continu | 96 heures |
| Vitesse de rotation | 0-1000 tr/min (1000-10000 tr/min nécessite une personnalisation) |
|---|---|
| Boucle de conception | 8 |
| Rigidité diélectrique | >250VAC/50Hz/60s |
| Résistance d'isolation | 250 MΩ/250 V/CC |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |