| Progettazione cicli | 18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | ≥250MΩ/250V/CC |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Forza elettrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo di lavoro continuo | 96 ore |
| Anello progettato | 50、40、30、20 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 200MΩ/250V/CC |
| Tensione nominale | 0-100VDC |
| corrente nominale | 1 A |
| Rigidità dielettrica | >200VAC/50Hz/60s |
| Cicli di lavoro | I canali 12-20-28 sono opzionali. |
|---|---|
| resistenza di isolamento | ≥ 110MΩ/250V/DC |
| Materiale di contatto | Oro oro |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Forza elettrica | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Cicli di lavoro | I canali 12-20-28 sono opzionali. |
|---|---|
| resistenza di isolamento | ≥ 110MΩ/250V/DC |
| Materiale di contatto | Oro oro |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Forza elettrica | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Velocità di rotazione | 0-10000 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 18 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -50℃ ~ 80℃ |
| Loop | 8 circuiti |
|---|---|
| Corrente nominale | 1A |
| Tensione nominale | 240VDC |
| Rigidità dielettrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤10MΩ |
| Ciclo di progettazione | 8 |
|---|---|
| Velocità nominale | 0-10000 giri/min. |
| Resistenza di isolamento | 220 MΩ/250 V/CC |
| Attuale | 240 V CC/1 A |
| vita utile | Ciclo di 100 milioni |
| Tecnologia di elaborazione specchio | Finitura della superficie di contatto RA0.02 per un contatto elettrico affidabile |
|---|---|
| Processo di modulazione del filamento del pennello avanzato | Design innovativo per la vita estesa |
| Processo di produzione di parti di precisione | Tolleranza dimensionale <0,01 mm per componenti ad alta precisione |
| Resistenza elettrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protezione dell'ingresso | IP65 per protezione contro ambienti difficili |
| Progettazione cicli | 18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | ≥250MΩ/250V/CC |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Forza elettrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo di lavoro continuo | 96 ore |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |