| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Разработанный контур | 50、40、30、20 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 200MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение | 0-100VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | >200 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Рабочие петли | 12-20-28 каналов опциональны |
|---|---|
| сопротивление изоляции | ≥110MΩ/250В/DC |
| Контактный материал | Золотой золотой |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥250В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Рабочие петли | 12-20-28 каналов опциональны |
|---|---|
| сопротивление изоляции | ≥110MΩ/250В/DC |
| Контактный материал | Золотой золотой |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥250В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Скорость вращения | 0-10000 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | 18 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -50℃ ~ 80℃ |
| Лопатка | 8 цепей |
|---|---|
| Номинальный ток | 1А |
| Номинальное напряжение | 240VDC |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Значение изменения динамического сопротивления | ≤10 МОм |
| Цикл проектирования | 8 |
|---|---|
| Номинальная скорость | 0-10000 rpm |
| Сопротивление изоляции | 220 МОм/250 В/постоянный ток |
| Текущий | 240 В постоянного тока/1 А |
| срок службы | 100-месячный цикл |
| Зеркальная обработка технология | Контактная поверхность отделка RA0.02 для надежного электрического контакта |
|---|---|
| Процесс усовершенствованной модуляции накаливания кисти | Инновационный дизайн кисти для продолжительного срока службы |
| Процесс производства точных деталей | Размерная толерантность <0,01 мм для высоких компонентов |
| Электрическая прочность | ≥250Vac/50 Гц/60 с |
| Защита от входа | IP65 для защиты от суровых средств |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |