| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Entworfene Schleife | 50、40、30、20 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | 200 MΩ/250 V/DC |
| Nennspannung | 0-100VDC |
| Nennstrom | 1 A |
| Dielektrische Festigkeit | > 200VAC/50Hz/60s |
| Arbeitsschleifen | Kanäle 12-20-28 sind optional |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥110MΩ/250V/DC |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥ 250 VAC/50 Hz/60 s |
| Arbeitsschleifen | Kanäle 12-20-28 sind optional |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥110MΩ/250V/DC |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥ 250 VAC/50 Hz/60 s |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-10000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 18 |
| Arbeitsleben | 10-Millionen-Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -50℃ ~ 80℃ |
| Schleife | 8 Stromkreise |
|---|---|
| Nennstrom | 1A |
| Nennspannung | 240VDC |
| Spannungsfestigkeit | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Dynamischer Widerstandsänderungswert | ≤ 10 mΩ |
| Designschleife | 8 |
|---|---|
| Nenngeschwindigkeit | 0-10000 U/min |
| Isolationswiderstand | 220 MΩ/250 V/DC |
| Aktuell | 240 VDC/1 A |
| Lebensdauer | 100M-Zyklus |
| Spiegelverarbeitungstechnologie | Kontaktoberfläche Finish Ra0.02 für einen zuverlässigen elektrischen Kontakt |
|---|---|
| Erweiterter Pinselfilamentmodulationsprozess | Innovatives Pinseldesign für die längere Lebensdauer |
| Präzisionsteileherstellungsprozess | Dimensionstoleranz <0,01 mm für hochpräzise Komponenten |
| Elektrikfestigkeit | ≥250 VAC/50 Hz/60s |
| Schutz des Schutzes | IP65 zum Schutz vor harten Umgebungen |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Drehzahl | 0-1000 U/min (1000-10000 U/min erfordern eine individuelle Anpassung) |
|---|---|
| Designschleife | 8 |
| Spannungsfestigkeit | >250VAC/50Hz/60s |
| Isolationswiderstand | 250 MΩ/250 V/DC |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |