| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| Bucle diseñado | 50、40、30、20 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de tensión | 0-100VDC |
| corriente nominal | 1 A |
| Rigidez dieléctrica | >200VAC/50Hz/60s |
| Circuitos de trabajo | Los canales 12-20-28 son opcionales |
|---|---|
| resistencia de aislamiento | ≥110MΩ/250V/CC |
| Material de contacto | Dorado de oro |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Circuitos de trabajo | Los canales 12-20-28 son opcionales |
|---|---|
| resistencia de aislamiento | ≥110MΩ/250V/CC |
| Material de contacto | Dorado de oro |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Velocidad de rotación | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | 18 |
| vida laboral | 10 millones de círculo |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -50 ℃ ~ 80 ℃ |
| El bucle | 8 circuitos |
|---|---|
| Corriente nominal | 1A |
| Tensión nominal | 240VDC |
| Rigidez dieléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Bucle de diseño | 8 |
|---|---|
| velocidad nominal | 0-10000 RPM |
| Resistencia de aislamiento | 220 MΩ/250 V/CC |
| Actual | 240 VCC/1A |
| vida útil | ciclo de 100M |
| Tecnología de procesamiento de espejo | Contacto en el acabado de la superficie RA0.02 para un contacto eléctrico confiable |
|---|---|
| Proceso de modulación de filamento de pincel avanzado | Diseño innovador de pincel para una vida útil extendida |
| Proceso de fabricación de piezas de precisión | Tolerancia dimensional <0.01 mm para componentes de alta precisión |
| Resistencia eléctrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protección contra la entrada | IP65 para protección contra entornos duros |
| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |