| Projetar loops | 18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | ≥ 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Força Elétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo de trabalho contínuo | 96 horas |
| Loop projetado | 50、40、30、20 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 200MΩ/250V/DC |
| Tensão Nominal | 0-100VDC |
| corrente nominal | 1 A |
| Força dielétrica | > 200VAC/50Hz/60s |
| Laços de trabalho | Canais 12-20-28 são opcionais |
|---|---|
| Resistência de isolamento | ≥ 110MΩ/250V/DC |
| Material de contato | Ouro dourado |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Força Elétrica | ≥ 250VAC/50Hz/60s |
| Laços de trabalho | Canais 12-20-28 são opcionais |
|---|---|
| Resistência de isolamento | ≥ 110MΩ/250V/DC |
| Material de contato | Ouro dourado |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Força Elétrica | ≥ 250VAC/50Hz/60s |
| Velocidade de rotação | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 18 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabalho | -50°C ~ 80°C |
| Loop | 8 circuitos |
|---|---|
| Corrente nominal | 1A |
| Tensão nominal | 240VDC |
| Resistência Dielétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Valor de alteração da resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Ciclo de projeto | 8 |
|---|---|
| Velocidade nominal | 0-10000 RPM |
| Resistência de Isolamento | 220MΩ/250V/CC |
| Atual | 240V CC/1A |
| vida útil | Ciclo de 100M |
| Tecnologia de processamento de espelho | Contato de superfície RA0.02 para contato elétrico confiável |
|---|---|
| Processo avançado de modulação do filamento de pincel | Design inovador de pincel para vida útil prolongada |
| Processo de fabricação de peças de precisão | Tolerância dimensional <0,01mm para componentes de alta precisão |
| Resistência elétrica | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Proteção de entrada | IP65 para proteção contra ambientes agressivos |
| Projetar loops | 18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | ≥ 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Força Elétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo de trabalho contínuo | 96 horas |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |