| resistência ao isolamento | 200MΩ/250V/DC |
|---|---|
| Força dielétrica | > 200VAC/50Hz/60s |
| Torque de arranque máximo | 1 N.cm |
| Loop projetado | 50, 40, 30, 20 |
| Categoria de produto | Mini Slip Ring |
| Torque de arranque máximo | 1 N.cm |
|---|---|
| Vida profissional | 10 milhões de rpm |
| Voltagem nominal | 0-100VDC |
| Resistência de isolamento | 200MΩ/250V/DC |
| Categoria de produto | Mini Slip Ring |
| Resistência de isolamento | 200MΩ/250V/DC |
|---|---|
| Nome do produto | Vida Útil Prolongada com Anéis Coletores de 10 Milhões RPM |
| Velocidade nominal | 0-300 Rpm |
| Voltagem nominal | 0-100VDC |
| Torque de arranque máximo | 1 N.cm |
| Categoria de produto | Mini Slip Ring |
|---|---|
| Velocidade nominal | 0-300 Rpm |
| Rated Voltage | 0-100VDC |
| Material de contato | Ouro dourado |
| Peso | <60g (não inclui fio) |
| Loop projetado | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoria de produto | Mini Slip Ring |
| Resistência de isolamento | 200MΩ/250V/DC |
| Material da concha | 303 Aço inoxidável |
| Umidade operacional | ≤ 80% |
| Nome do produto | Vida Útil Prolongada com Anéis Coletores de 10 Milhões RPM |
|---|---|
| Material de contato | Ouro dourado |
| Material da concha | 303 Aço inoxidável |
| Força dielétrica | > 200VAC/50Hz/60s |
| Loop projetado | 50, 40, 30, 20 |
| Material de contacto | ouro-ouro |
|---|---|
| Loop projetado | 50, 40, 30, 20 |
| Tensão Nominal | 0-100VDC |
| Resistência ao isolamento | 200MΩ/250V/DC |
| vida profissional | 10 milhões de rpm |
| Shell Material | Aluminum alloy |
|---|---|
| Rotation Way | Flange Installation |
| Voltage | 400Vac/Vdc |
| Current | 1 A/circuit |
| Working Speed | 0~3000rpm |
| Material da concha | 303 Aço inoxidável |
|---|---|
| Áreas de aplicação | Usado para sinais de extensômetros, sinais de termopar, etc., em plataformas de teste de alta veloci |
| Categoria de produto | Mini Slip Ring |
| Resistência ao isolamento | 200MΩ/250V/DC |
| Umidade operacional | ≤ 80% |
| Loop projetado | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoria de produto | Mini Slip Ring |
| Resistência ao isolamento | 200mΩ/250V/DC |
| Material da concha | 303 Aço inoxidável |
| Umidade operacional | ≤80% |