| сопротивление изоляции | 200MΩ/250V/DC |
|---|---|
| Диэлектрическая прочность | >200 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Максимальный исходный крутящий момент | 1 Н.см. |
| Разработанный контур | 50, 40, 30, 20 |
| Категория продукта | Миниатюрное контактное кольцо |
| Максимальный исходный крутящий момент | 1 Н.см. |
|---|---|
| Трудовая жизнь | 10 миллионов оборотов в минуту |
| Номинальное напряжение | 0-100VDC |
| Сопротивление изоляции | 200MΩ/250V/DC |
| Категория продукта | Миниатюрное контактное кольцо |
| Сопротивление изоляции | 200MΩ/250V/DC |
|---|---|
| Наименование продукта | Долговечные токосъемники для работы на 10 миллионов оборотов в минуту |
| Рейтинг скорости | 0-300 оборотов в минуту |
| Номинальное напряжение | 0-100VDC |
| Максимальный исходный крутящий момент | 1 Н.см. |
| Категория продукта | Миниатюрное контактное кольцо |
|---|---|
| Рейтинг скорости | 0-300 оборотов в минуту |
| Rated Voltage | 0-100VDC |
| Контактный материал | Золотой золотой |
| Вес | < 60 г (без провода) |
| Разработанный контур | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Категория продукта | Миниатюрное контактное кольцо |
| Сопротивление изоляции | 200MΩ/250V/DC |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
| Работая влажность | ≤ 80% |
| Наименование продукта | Долговечные токосъемники для работы на 10 миллионов оборотов в минуту |
|---|---|
| Контактный материал | Золотой золотой |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
| Диэлектрическая прочность | >200 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Разработанный контур | 50, 40, 30, 20 |
| Контактный материал | золото-золото |
|---|---|
| Разработанный контур | 50, 40, 30, 20 |
| Номинальное напряжение | 0-100VDC |
| Сопротивление изоляции | 200MΩ/250V/DC |
| трудовая жизнь | 10 миллионов оборотов в минуту |
| Shell Material | Aluminum alloy |
|---|---|
| Rotation Way | Flange Installation |
| Voltage | 400Vac/Vdc |
| Current | 1 A/circuit |
| Working Speed | 0~3000rpm |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Области применения | Используется для сигналов тензодатчиков, термопар и т.д. высокоскоростной испытательной платформы. |
| Категория продукта | Миниатюрное контактное кольцо |
| Сопротивление изоляции | 200MΩ/250V/DC |
| Работая влажность | ≤ 80% |
| Разработанная петля | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Категория продукта | Миниатюрное контактное кольцо |
| Устойчивость к изоляции | 200 МОм/250 В/DC |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
| Работая влажность | ≤80% |