| 絶縁抵抗 | 200MΩ/250V/DC |
|---|---|
| 誘電強度 | >200VAC/50Hz/60秒 |
| 最大出力トルク | 1 N.cm |
| 設計されたループ | 50, 40, 30, 20 |
| 製品カテゴリ | ミニスリップリング |
| 最大出力トルク | 1 N.cm |
|---|---|
| 労働生活 | 1000万回転/分 |
| 定格電圧 | 0〜100VDC |
| 絶縁抵抗 | 200MΩ/250V/DC |
| 製品カテゴリ | ミニスリップリング |
| 絶縁抵抗 | 200MΩ/250V/DC |
|---|---|
| 製品名 | 長寿命 1000万 RPM スリップリング |
| 定格速度 | 0〜300 Rpm |
| 定格電圧 | 0〜100VDC |
| 最大出力トルク | 1 N.cm |
| 製品カテゴリ | ミニスリップリング |
|---|---|
| 定格速度 | 0〜300 Rpm |
| Rated Voltage | 0-100VDC |
| 接触材料 | ゴールドゴールド |
| 重量 | < 60g (ワイヤを含まない) |
| 設計されたループ | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| 製品カテゴリ | ミニスリップリング |
| 絶縁抵抗 | 200MΩ/250V/DC |
| シェル素材 | 303 ステンレス |
| 湿度の動作 | ≤80% |
| 製品名 | 長寿命 1000万 RPM スリップリング |
|---|---|
| 接触材料 | ゴールドゴールド |
| シェル素材 | 303 ステンレス |
| 誘電強度 | >200VAC/50Hz/60秒 |
| 設計されたループ | 50, 40, 30, 20 |
| 接触材料 | 金金 |
|---|---|
| 設計されたループ | 50, 40, 30, 20 |
| 定格電圧 | 0〜100VDC |
| 断熱抵抗 | 200MΩ/250V/DC |
| 労働生活 | 1000万回転/分 |
| Shell Material | Aluminum alloy |
|---|---|
| Rotation Way | Flange Installation |
| Voltage | 400Vac/Vdc |
| Current | 1 A/circuit |
| Working Speed | 0~3000rpm |
| シェル素材 | 303 ステンレス |
|---|---|
| アプリケーション領域 | 高速テストプラットフォームのストレンドメージャー信号,熱対信号などに使用される. |
| 製品カテゴリ | ミニスリップリング |
| 断熱抵抗 | 200MΩ/250V/DC |
| 湿度の動作 | ≤80% |
| 設計されたループ | 50、40、30、20 |
|---|---|
| 製品カテゴリ | ミニスリップリング |
| 絶縁抵抗 | 200mΩ/250V/dc |
| シェル素材 | 303 ステンレス |
| 湿度の動作 | ≤80% |