| resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Resistencia dieléctrica | >200VAC/50Hz/60s |
| Par máximo de arranque | 1 N.cm |
| Bucle diseñado | 50, 40, 30, 20 |
| Categoría de productos | Mini anillo de deslizamiento |
| Par máximo de arranque | 1 N.cm |
|---|---|
| La vida laboral | 10 millones de rpm |
| Voltagem nominal | 0-100VDC |
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Categoría de productos | Mini anillo de deslizamiento |
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Nombre del producto | Anillos rozantes de alta velocidad para una larga vida útil, 10 millones de RPM |
| Velocidad nominal | 0-300 Rpm |
| Voltagem nominal | 0-100VDC |
| Par máximo de arranque | 1 N.cm |
| Categoría de productos | Mini anillo de deslizamiento |
|---|---|
| Velocidad nominal | 0-300 Rpm |
| Rated Voltage | 0-100VDC |
| Material de contacto | Dorado de oro |
| Peso | <60g (sin incluir cable) |
| Bucle diseñado | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoría de productos | Mini anillo de deslizamiento |
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
| Humedad operativa | ≤ 80% |
| Nombre del producto | Anillos rozantes de alta velocidad para una larga vida útil, 10 millones de RPM |
|---|---|
| Material de contacto | Dorado de oro |
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
| Resistencia dieléctrica | >200VAC/50Hz/60s |
| Bucle diseñado | 50, 40, 30, 20 |
| Material de contacto | oro-oro |
|---|---|
| Bucle diseñado | 50, 40, 30, 20 |
| Válvulas de tensión | 0-100VDC |
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| vida laboral | 10 millones de rpm |
| Shell Material | Aluminum alloy |
|---|---|
| Rotation Way | Flange Installation |
| Voltage | 400Vac/Vdc |
| Current | 1 A/circuit |
| Working Speed | 0~3000rpm |
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
|---|---|
| Áreas de aplicación | Se utiliza para las señales de las placas de ensayo de altas velocidades, las señales de los termopa |
| Categoría de productos | Mini anillo de deslizamiento |
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Humedad operativa | ≤ 80% |
| Bucle diseñado | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoría de productos | Mini anillo de deslizamiento |
| Resistencia a aislamiento | 200MΩ/250V/DC |
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
| Humedad operativa | ≤80% |