| Bucle diseñado | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoría de productos | Mini anillo de deslizamiento |
| Resistencia a aislamiento | 200MΩ/250V/DC |
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
| Humedad operativa | ≤80% |
| Bucle diseñado | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoría de productos | Mini anillo de deslizamiento |
| Resistencia a aislamiento | 200MΩ/250V/DC |
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
| Humedad operativa | ≤80% |
| Nombre del producto | Anillo colector de larga duración |
|---|---|
| Tipo de señal | Señales analógicas y digitales. |
| Contacto | Oro-Oro |
| Clasificación actual | 1A |
| Rango de temperatura | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
| Temperatura | -40°C~+80°C |
|---|---|
| longitud del alambre de plomo | Rotor: estator de 300 milímetros: 300 milímetros |
| Advatage | Larga duración |
| Material de contacto | El oro |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Resistencia a aislamiento | 200MΩ/250V/DC |
|---|---|
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
| Nombre del producto | Anillo Colector de Tamaño Compacto Anillo Giratorio de Alta Velocidad Anillo de Junta de Larga Durac |
| Especificación de cable | AF200-0.05mm² |
| Corriente nominal | 1 A |
| Canal | 18 |
|---|---|
| Nombre del producto | Anillo de deslizamiento conductor |
| Grado de protección | IP51 |
| vida laboral | 10 millones de círculo |
| velocidad nominal | 5000 rpm |
| Especificación del alambre | AF200-0.05mm² |
|---|---|
| Corriente nominal | 1 A |
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Material de contacto | Dorado de oro |
| Voltagem nominal | 0-100VDC |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
|---|---|
| Rated Voltage/current | 80VDC/1A |
| Ingress Protection | IP65 for protection against harsh environments |
| Contact Material | Gold-gold |
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
| Contact Material | Kim-Kim |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for stable performance |
| Manufacturing Location | Jiujiang |
| Housing Material | 304 Stainless Steel |
| Working Loops | 12-20-28 Channels Are Optional |
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for high-precision components |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
| Compact Design | Small size and compact structure for adaptability |
| Insulation Resistance | ≥110MΩ/250V/DC |