| Boucle conçue | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Catégorie de produits | Mini bague collectrice |
| Résistance à l'isolation | 200mΩ / 250V / DC |
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
| Humidité opérationnelle | ≤ 80% |
| Boucle conçue | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Catégorie de produits | Mini bague collectrice |
| Résistance à l'isolation | 200mΩ / 250V / DC |
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
| Humidité opérationnelle | ≤ 80% |
| Nom du produit | Bague collectrice longue durée |
|---|---|
| Type de signal | Signaux analogiques et numériques |
| Contact | Or-Or |
| Note actuelle | 1A |
| Plage de température | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
| Température | -40°C à +80°C |
|---|---|
| Longueur du fil de plomb | Rotor : redresseur de 300 millimètres : 300 millimètres |
| Advatage | Longue durée de vie |
| Matériau de contact | D'or |
| Matériau du boîtier | D'aluminium |
| Résistance à l'isolation | 200mΩ / 250V / DC |
|---|---|
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
| Nom de produit | Compacte taille anneau glissante à grande vitesse anneau rotatif longue durée de vie anneau joint |
| Spécification de fil | AF200-0.05mm² |
| Courant nominal | 1 a |
| Canal | 18 |
|---|---|
| Nom du produit | Anneaux de dérapage conducteurs |
| Grade de protection | IP51 |
| Vie professionnelle | 10 millions de cercle |
| Vitesse nominale | 5000 tr / min |
| Spécification du fil | AF200-0.05mm² |
|---|---|
| Courant nominal | 1 A |
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Matériau de contact | Or or |
| Voltage nominal | 0 à 100 VDC |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
|---|---|
| Rated Voltage/current | 80VDC/1A |
| Ingress Protection | IP65 for protection against harsh environments |
| Contact Material | Gold-gold |
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
| Contact Material | Kim-Kim |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for stable performance |
| Manufacturing Location | Jiujiang |
| Housing Material | 304 Stainless Steel |
| Working Loops | 12-20-28 Channels Are Optional |
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for high-precision components |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
| Compact Design | Small size and compact structure for adaptability |
| Insulation Resistance | ≥110MΩ/250V/DC |