| Loop projetado | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoria de produto | Mini Slip Ring |
| Resistência ao isolamento | 200mΩ/250V/DC |
| Material da concha | 303 Aço inoxidável |
| Umidade operacional | ≤80% |
| Loop projetado | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoria de produto | Mini Slip Ring |
| Resistência ao isolamento | 200mΩ/250V/DC |
| Material da concha | 303 Aço inoxidável |
| Umidade operacional | ≤80% |
| Nome do produto | Anel deslizante de longa vida |
|---|---|
| Tipo de sinal | Sinais analógicos e digitais |
| Contato | Ouro-Ouro |
| Classificação atual | 1A |
| Faixa de temperatura | -40°C ~ 80°C |
| Temperatura | -40°C~+80°C |
|---|---|
| comprimento do fio de chumbo | Rotor: estator de 300 milímetros: 300 milímetros |
| Advatage | Duração de vida |
| Material de contacto | Ouro |
| Material da Carcaça | Alumínio |
| Resistência ao isolamento | 200mΩ/250V/DC |
|---|---|
| Material da concha | 303 Aço inoxidável |
| Nome do produto | Anel de contato de tamanho compacto Anel rotativo de alta velocidade Anel de junta de longa vida úti |
| Especificação de fio | AF200-0.05mm² |
| Corrente classificada | 1 a |
| Canal | 18 |
|---|---|
| Nome do produto | Anel de deslizamento condutor |
| Grau de proteção | IP51 |
| Vida profissional | Círculo de 10 milhões |
| Velocidade nominal | 5000 rpm |
| Especificação do fio | AF200-0.05mm² |
|---|---|
| Corrente classificada | 1 A |
| Resistência ao isolamento | 200MΩ/250V/DC |
| Material de contato | Ouro dourado |
| Voltagem nominal | 0-100VDC |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
|---|---|
| Rated Voltage/current | 80VDC/1A |
| Ingress Protection | IP65 for protection against harsh environments |
| Contact Material | Gold-gold |
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
| Contact Material | Kim-Kim |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for stable performance |
| Manufacturing Location | Jiujiang |
| Housing Material | 304 Stainless Steel |
| Working Loops | 12-20-28 Channels Are Optional |
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for high-precision components |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
| Compact Design | Small size and compact structure for adaptability |
| Insulation Resistance | ≥110MΩ/250V/DC |