| Loop progettato | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoria del prodotto | Mini-anello di scivolo |
| Resistenza all'isolamento | 200 mΩ/250 V/DC |
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
| Umidità operativa | ≤80% |
| Loop progettato | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoria del prodotto | Mini-anello di scivolo |
| Resistenza all'isolamento | 200 mΩ/250 V/DC |
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
| Umidità operativa | ≤80% |
| Nome del prodotto | Anello di contatto a lunga durata |
|---|---|
| Tipo di segnale | Segnali analogici e digitali |
| Contatto | Oro-Oro |
| Valutazione attuale | 1A |
| Intervallo di temperatura | -40℃ ~ 80℃ |
| Temperatura | -40°C~+80°C |
|---|---|
| Lunghezza del filo di piombo | Rotore: uno statore da 300 millimetri: 300 millimetri |
| Advatage | Lunga durata |
| Materiale di contatto | D'oro |
| Materiale per le abitazioni | Aluminici |
| Resistenza all'isolamento | 200 mΩ/250 V/DC |
|---|---|
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
| Nome prodotto | Anello compatto a scivolo Anello rotativo ad alta velocità Anello congiunto a lunga durata di vita |
| Specifica del filo | AF200-0,05 mm2 |
| Corrente nominale | 1 a |
| Canale | 18 |
|---|---|
| Nome prodotto | Anello di scivolo conduttivo |
| Grado di protezione | IP51 |
| Vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni |
| Velocità nominale | 5000 rpm |
| Specifica del filo | AF200-0,05 mm2 |
|---|---|
| Corrente nominale | 1 A |
| Resistenza di isolamento | 200MΩ/250V/CC |
| Materiale di contatto | Oro oro |
| Tensione nominale | 0-100VDC |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
|---|---|
| Rated Voltage/current | 80VDC/1A |
| Ingress Protection | IP65 for protection against harsh environments |
| Contact Material | Gold-gold |
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
| Contact Material | Kim-Kim |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for stable performance |
| Manufacturing Location | Jiujiang |
| Housing Material | 304 Stainless Steel |
| Working Loops | 12-20-28 Channels Are Optional |
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for high-precision components |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
| Compact Design | Small size and compact structure for adaptability |
| Insulation Resistance | ≥110MΩ/250V/DC |