| Continuous Operation Capability | Operates continuously for 90 hours at 18,000 rpm |
|---|---|
| Housing Material | 304 Stainless Steel |
| Working Loops | 12-20-28 Channels Are Optional |
| Working Life | 100 Million Revolutions |
| Compact Design | Small size and compact structure for adaptability |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Спецификация провода | AF200-0,05 мм2 |
| Разработанный контур | 50, 40, 30, 20 |
| Максимальный исходный крутящий момент | 1 Н.см. |
| Контактный материал | Золотой золотой |
| Контактный материал | Золотой золотой |
|---|---|
| Рейтинг скорости | 0-300 оборотов в минуту |
| Диэлектрическая прочность | >200 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Разработанный контур | 50, 40, 30, 20 |
| Категория продукта | Миниатюрное контактное кольцо |
| сопротивление изоляции | 200MΩ/250V/DC |
|---|---|
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
| Название продукта | Компактное кольцо высокоскоростное кольцо вращающее кольцо длительный срок службы |
| Спецификация провода | AF200-0,05 мм2 |
| Рейтинг тока | 1 А |
| Номинальное напряжение | 0-100VDC |
|---|---|
| Работая влажность | ≤ 80% |
| Наименование продукта | Компактное кольцо высокоскоростное кольцо вращающее кольцо длительный срок службы |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
| Спецификация провода | AF200-0,05 мм2 |
| Channel | 1~10 |
|---|---|
| Working Speed | 0~3000rpm |
| Lead Length | 300mm |
| Product Category | Fiber Optic Slip Ring |
| Work Speed | 0~20000rpm |
| Mirror Processing Technology | Contact surface finish Ra0.02 for reliable electrical contact |
|---|---|
| Advanced Brush Filament Modulation Process | Innovative brush design for extended lifespan |
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for high-precision components |
| Electrical Strength | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Ingress Protection | IP65 for protection against harsh environments |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Работая влажность | ≤ 80% |
| Максимальный исходный крутящий момент | 1 Н.см. |
| Контактный материал | Золотой золотой |
| Категория продукта | Миниатюрное контактное кольцо |
| Контактный материал | Золотой золотой |
|---|---|
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
| Сопротивление изоляции | 200MΩ/250V/DC |
| Разработанный контур | 50, 40, 30, 20 |
| Работая влажность | ≤ 80% |
| Разработанный контур | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Спецификация провода | AF200-0,05 мм2 |
| Работая влажность | ≤ 80% |
| Рейтинг скорости | 0-300 оборотов в минуту |
| Контактный материал | Золотой золотой |