| Resistensi isolasi | 200mΩ/250V/DC |
|---|---|
| Kekuatan dielektrik | > 200vac/50hz/60s |
| Torsi awal maksimum | 1 n.cm |
| Loop yang dirancang | 50, 40, 30, 20 |
| Kategori produk | cincin slip mini |
| Torsi awal maksimum | 1 n.cm |
|---|---|
| Kehidupan kerja | 10 juta rpm |
| Tegangan Dinilai | 0-100VDC |
| Resistensi isolasi | 200mΩ/250V/DC |
| Kategori produk | cincin slip mini |
| Resistensi isolasi | 200mΩ/250V/DC |
|---|---|
| Nama Produk | Cincin Selip 10 Juta RPM untuk Masa Pakai Panjang |
| Kecepatan Dinilai | 0-300rpm |
| Tegangan Dinilai | 0-100VDC |
| Torsi awal maksimum | 1 n.cm |
| Kategori produk | cincin slip mini |
|---|---|
| Kecepatan Dinilai | 0-300rpm |
| Rated Voltage | 0-100VDC |
| Bahan kontak | Emas emas |
| Berat | <60g (tidak termasuk kawat) |
| Loop yang dirancang | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Kategori produk | cincin slip mini |
| Resistensi isolasi | 200mΩ/250V/DC |
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
| Kelembaban operasi | ≤80% |
| Nama Produk | Cincin Selip 10 Juta RPM untuk Masa Pakai Panjang |
|---|---|
| Bahan kontak | Emas emas |
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
| Kekuatan dielektrik | > 200vac/50hz/60s |
| Loop yang dirancang | 50, 40, 30, 20 |
| Bahan kontak | Emas-Emas |
|---|---|
| Loop yang dirancang | 50, 40, 30, 20 |
| Tegangan nominal | 0-100VDC |
| Ketahanan Isolasi | 200mΩ/250V/DC |
| Kehidupan bekerja | 10 juta rpm |
| Shell Material | Aluminum alloy |
|---|---|
| Rotation Way | Flange Installation |
| Voltage | 400Vac/Vdc |
| Current | 1 A/circuit |
| Working Speed | 0~3000rpm |
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
|---|---|
| Area aplikasi | Digunakan untuk sinyal pengukur regangan platform pengujian berkecepatan tinggi, sinyal termokopel, |
| Kategori produk | cincin slip mini |
| Resistensi isolasi | 200mΩ/250V/DC |
| Kelembaban operasi | ≤80% |
| Loop yang dirancang | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Kategori produk | cincin slip mini |
| Resistensi isolasi | 200mΩ/250V/DC |
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
| Kelembaban operasi | ≤80% |