| ডিজাইন করা লুপ | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| পণ্য বিভাগ | মিনি স্লিপ রিং |
| নিরোধক প্রতিরোধ | 200MΩ/250V/dc |
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | ≤80% |
| ডিজাইন করা লুপ | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| পণ্য বিভাগ | মিনি স্লিপ রিং |
| নিরোধক প্রতিরোধ | 200MΩ/250V/dc |
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | ≤80% |
| পণ্যের নাম | দীর্ঘ জীবন স্লিপ রিং |
|---|---|
| সংকেত প্রকার | এনালগ এবং ডিজিটাল সংকেত |
| যোগাযোগ | সোনা-সোনা |
| বর্তমান রেটিং | 1A |
| টেম্প রেঞ্জ | -40℃ ~ 80℃ |
| তাপমাত্রা | -40℃~+80℃ |
|---|---|
| সীসা তারের দৈর্ঘ্য | রটার: 300 মিমি স্টেটর: 300 মিমি |
| অ্যাডভাটেজ | দীর্ঘ জীবনকাল |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| নিরোধক প্রতিরোধ | 200MΩ/250V/dc |
|---|---|
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
| পণ্যের নাম | কনপ্যাক্ট সাইজ স্লিপ রিং উচ্চ গতির রোটারি রিং দীর্ঘ জীবন স্প্যান জয়েন্ট রিং |
| তারের স্পেসিফিকেশন | AF200-0.05 মিমি ² |
| রেটেড কারেন্ট | 1 ক |
| চ্যানেল | 18 |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পরিবাহী স্লিপ রিং |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP51 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন বৃত্ত |
| রেট করা গতি | 5000 আরপিএম |
| তারের স্পেসিফিকেশন | AF200-0.05 মিমি ² |
|---|---|
| রেটেড কারেন্ট | 1 ক |
| নিরোধক প্রতিরোধ | 200MΩ/250V/dc |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| রেট ভোল্টেজ | 0-100vdc |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
|---|---|
| Rated Voltage/current | 80VDC/1A |
| Ingress Protection | IP65 for protection against harsh environments |
| Contact Material | Gold-gold |
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
| Contact Material | Kim-Kim |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for stable performance |
| Manufacturing Location | Jiujiang |
| Housing Material | 304 Stainless Steel |
| Working Loops | 12-20-28 Channels Are Optional |
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for high-precision components |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
| Compact Design | Small size and compact structure for adaptability |
| Insulation Resistance | ≥110MΩ/250V/DC |