| डिज़ाइन किया गया पाश | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी | मिनी पर्ची की अंगूठी |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 200 मीटर/250 वी/डीसी |
| शेल सामग्री | 303 स्टेनलेस स्टील |
| संचालन आर्द्रता | ≤80% |
| डिज़ाइन किया गया पाश | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी | मिनी पर्ची की अंगूठी |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 200 मीटर/250 वी/डीसी |
| शेल सामग्री | 303 स्टेनलेस स्टील |
| संचालन आर्द्रता | ≤80% |
| प्रोडक्ट का नाम | लंबे समय तक चलने वाली स्लिप रिंग |
|---|---|
| सिग्नल प्रकार | एनालॉग और डिजिटल सिग्नल |
| संपर्क | सोना सोना |
| वर्तमान रेटिंग | 1 क |
| तापमान सीमा | -40℃ ~ 80℃ |
| तापमान | -40 ℃ ~ + 80 ℃ |
|---|---|
| लीड तार की लंबाई | रोटर : 300 मिमी स्टेटर : 300 मिमी |
| सलाह | लंबा जीवनकाल |
| संपर्क सामग्री | सोना |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 200 मीटर/250 वी/डीसी |
|---|---|
| शेल सामग्री | 303 स्टेनलेस स्टील |
| प्रोडक्ट का नाम | कॉनपैक्ट साइज़ स्लिप रिंग हाई स्पीड रोटरी रिंग लॉन्ग लाइफ स्पैन जॉइंट रिंग |
| तार विनिर्देश | AF200-0.05 मिमी कैसे |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 ए |
| चैनल | 18 |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | प्रवाहकीय पर्ची की अंगूठी |
| संरक्षण ग्रेड | आईपी51 |
| कामकाजी जीवन | 10 मिलियन सर्कल |
| मूल्याँकन की गति | 5000 आरपीएम |
| तार विशिष्टता | AF200-0.05 मिमी कैसे |
|---|---|
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 ए |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 200 मीटर/250 वी/डीसी |
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
| रेटेड वोल्टेज | 0-100VDC |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
|---|---|
| Rated Voltage/current | 80VDC/1A |
| Ingress Protection | IP65 for protection against harsh environments |
| Contact Material | Gold-gold |
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
| Contact Material | Kim-Kim |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for stable performance |
| Manufacturing Location | Jiujiang |
| Housing Material | 304 Stainless Steel |
| Working Loops | 12-20-28 Channels Are Optional |
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for high-precision components |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
| Compact Design | Small size and compact structure for adaptability |
| Insulation Resistance | ≥110MΩ/250V/DC |