| ডিজাইন লুপস | 18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥250MΩ/250V/dc |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 96 ঘন্টা |
| ডিজাইন করা লুপ | 50、40、30、20 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 200MΩ/250V/dc |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 0-100vdc |
| নামমাত্র বর্তমান | 1 ক |
| অস্তরক শক্তি | > 200vac/50Hz/60s |
| ওয়ার্কিং লুপস | 12-20-28 চ্যানেলগুলি al চ্ছিক |
|---|---|
| নিরোধক প্রতিরোধ | ≥110MΩ/250V/DC |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| ওয়ার্কিং লুপস | 12-20-28 চ্যানেলগুলি al চ্ছিক |
|---|---|
| নিরোধক প্রতিরোধ | ≥110MΩ/250V/DC |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| ঘূর্ণন গতি | 0-10000 rpm |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 18 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -50℃ ~ 80℃ |
| লুপ | 8 সার্কিট |
|---|---|
| রেট করা বর্তমান | 1A |
| রেটেড ভোল্টেজ | 240Vdc |
| অস্তরক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤10mΩ |
| ডিজাইন লুপ | 8 |
|---|---|
| রেট করা গতি | 0-10000 rpm |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 220MΩ/250V/DC |
| কারেন্ট | 240VDC/1A |
| সেবা জীবন | 100M চক্র |
| মিরর প্রসেসিং প্রযুক্তি | নির্ভরযোগ্য বৈদ্যুতিক যোগাযোগের জন্য সারফেস ফিনিস RA0.02 এ যোগাযোগ করুন |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| প্রবেশ সুরক্ষা | কঠোর পরিবেশের বিরুদ্ধে সুরক্ষার জন্য আইপি 65 |
| ডিজাইন লুপস | 18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥250MΩ/250V/dc |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 96 ঘন্টা |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |