| डिजाइन छोर | 18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥250m m/250v/dc |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥300VAC/50Hz/60s |
| लगातार काम करने का समय | 96 घंटे |
| डिज़ाइन किया गया पाश | 50、40、30、20 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 200 मीटर/250 वी/डीसी |
| नामित वोल्टेज | 0-100VDC |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 ए |
| ढांकता हुआ ताकत | > 200VAC/50Hz/60s |
| कामकाजी छोर | 12-20-28 चैनल वैकल्पिक हैं |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥110m and/250v/dc |
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |
| कामकाजी छोर | 12-20-28 चैनल वैकल्पिक हैं |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥110m and/250v/dc |
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |
| घूमने की गति | 0-10000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 18 |
| कामकाजी जीवन | 30 सेट/वर्ष |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| पैकेजिंग विवरण | -50℃ ~ 80℃ |
| फंदा | 8 सर्किट |
|---|---|
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 क |
| रेटेड वोल्टेज | 240Vdc |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥300VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤10m not |
| डिज़ाइन लूप | 8 |
|---|---|
| मूल्याँकन की गति | 0-10000 आरपीएम |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 220MΩ/250V/DC |
| मौजूदा | 240वीडीसी/1ए |
| सेवा जीवन | 100M चक्र |
| दर्पण प्रक्रमन प्रौद्योगिकी | विश्वसनीय विद्युत संपर्क के लिए संपर्क सतह खत्म RA0.02 |
|---|---|
| उन्नत ब्रश फिलामेंट मॉड्यूलेशन प्रक्रिया | विस्तारित जीवनकाल के लिए अभिनव ब्रश डिजाइन |
| परिशुद्धता भाग निर्माण प्रक्रिया | उच्च परिशुद्धता घटकों के लिए आयामी सहिष्णुता <0.01 मिमी |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |
| प्रवेश संरक्षण | कठोर वातावरण के खिलाफ सुरक्षा के लिए IP65 |
| डिजाइन छोर | 18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥250m m/250v/dc |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥300VAC/50Hz/60s |
| लगातार काम करने का समय | 96 घंटे |
| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम को अनुकूलन की आवश्यकता है) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |