| حلقة مصممة | ≤18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 250mΩ/250V/DC |
| الجهد الاسمي | 80VDC |
| التيار المسموح به | 1 أ |
| قوة عازلة | > 300VAC/50Hz/60S |
| حلقة التصميم | 18 دائرة |
|---|---|
| سرعة التشغيل | حتى 5000 دورة في الدقيقة |
| متوسط العمر المتوقع | 10 ملايين ثورة |
| نوع الاتصال | اتصال بالفرشاة أو بدون فرش |
| التقييم الحالي | 1 أ |
| حلقة مصممة | ≤18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 250mΩ/250V/DC |
| الجهد الاسمي | 80VDC |
| التيار المسموح به | 1 أ |
| قوة عازلة | > 300VAC/50Hz/60S |
| الحجم | فائقة صغيرة |
|---|---|
| تصنيف الجهد | 80 فولت |
| سرعة التشغيل | 0-1000دورة في الدقيقة |
| مواد الإسكان | سبيكة الألومنيوم |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى 65 |
| مادة الصدفة | 303 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تشغيل الرطوبة | ≤80٪ |
| الحد الأقصى لبدء عزم الدوران | 1 N.CM |
| مادة الاتصال | الذهب الذهبي |
| فئة المنتج | حلقة زلة صغيرة |
| حلقة مصممة | 50 ، 40 ، 30 ، 20 |
|---|---|
| فئة المنتج | حلقة زلة صغيرة |
| مقاومة العزل | 200mΩ/250V/DC |
| مادة الصدفة | 303 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| تشغيل الرطوبة | ≤80 ٪ |
| مقاومة العزل | 200mΩ/250V/DC |
|---|---|
| مادة الصدفة | 303 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم المنتج | حلقة زلة الحجم conpact عالي السرعة حلقة دوارة طويلة العمر الافتتاحية حلقة مفصل |
| مواصفات الأسلاك | AF200-0.05MM مم |
| تصنيف التيار | 1 أ |
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |
| سرعة الدوران | 0-10000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 18 |
| الحياة العملية | 10 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥20mΩ |
| درجة حرارة العمل | -50 درجة مئوية ~ 80 درجة مئوية |
| حلقة مصممة | 50 ، 40 ، 30 ، 20 |
|---|---|
| فئة المنتج | حلقة زلة صغيرة |
| مقاومة العزل | 200mΩ/250V/DC |
| مادة الصدفة | 303 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| تشغيل الرطوبة | ≤80٪ |