| مقاومة العزل | 200mΩ/250V/DC |
|---|---|
| مادة الصدفة | 303 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم المنتج | حلقة زلة الحجم conpact عالي السرعة حلقة دوارة طويلة العمر الافتتاحية حلقة مفصل |
| مواصفات الأسلاك | AF200-0.05MM مم |
| تصنيف التيار | 1 أ |
| حلقة مصممة | 50 ، 40 ، 30 ، 20 |
|---|---|
| فئة المنتج | حلقة زلة صغيرة |
| مقاومة العزل | 200mΩ/250V/DC |
| مادة الصدفة | 303 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| تشغيل الرطوبة | ≤80 ٪ |
| حلقة مصممة | 50 ، 40 ، 30 ، 20 |
|---|---|
| فئة المنتج | حلقة زلة صغيرة |
| مقاومة العزل | 200mΩ/250V/DC |
| مادة الصدفة | 303 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| تشغيل الرطوبة | ≤80 ٪ |
| حلقات التصميم | 18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥250MΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥300VAC/50Hz/60S |
| وقت العمل المستمر | 96 ساعة |
| تقنية معالجة المرآة | تلامس سطح التلامس RA0.02 للاتصال الكهربائي الموثوق به |
|---|---|
| عملية تعديل خيوط الفرشاة المتقدمة | تصميم الفرشاة المبتكرة لعمر ممتد |
| عملية تصنيع الأجزاء الدقيقة | التسامح الأبعاد <0.01 مم للمكونات عالية الدقة |
| القوة الكهربائية | ≥250VAC/50Hz/60S |
| حماية الدخول | IP65 للحماية ضد البيئات القاسية |
| سرعة الدوران | 0-3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -45 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| الحد الأقصى الحالي | 1 أ |
| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة يتطلب التخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة قابلة للتخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة يتطلب التخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| سرعة الدوران | 0-3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -45 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| الحد الأقصى الحالي | 1 أ |