| resistência ao isolamento | 200MΩ/250V/DC |
|---|---|
| Material da concha | 303 Aço inoxidável |
| Nome do produto | Anel de contato de tamanho compacto Anel rotativo de alta velocidade Anel de junta de longa vida úti |
| Especificação do fio | AF200-0.05mm² |
| Corrente classificada | 1 A |
| Loop projetado | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoria de produto | Mini Slip Ring |
| Resistência ao isolamento | 200mΩ/250V/DC |
| Material da concha | 303 Aço inoxidável |
| Umidade operacional | ≤80% |
| Loop projetado | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoria de produto | Mini Slip Ring |
| Resistência ao isolamento | 200mΩ/250V/DC |
| Material da concha | 303 Aço inoxidável |
| Umidade operacional | ≤80% |
| Projetar loops | 18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | ≥ 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Força Elétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo de trabalho contínuo | 96 horas |
| Tecnologia de processamento de espelho | Contato de superfície RA0.02 para contato elétrico confiável |
|---|---|
| Processo avançado de modulação do filamento de pincel | Design inovador de pincel para vida útil prolongada |
| Processo de fabricação de peças de precisão | Tolerância dimensional <0,01mm para componentes de alta precisão |
| Resistência elétrica | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Proteção de entrada | IP65 para proteção contra ambientes agressivos |
| Velocidade de rotação | 0-3000rpm |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 6 |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -45°C ~ 60°C |
| Corrente Máxima | 1A |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM personalizável) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Velocidade de rotação | 0-3000rpm |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 6 |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -45°C ~ 60°C |
| Corrente Máxima | 1A |